| Бесплатная доставка |
| Габариты (ШxГxВ) | 59.5x60x201 см |
|---|---|
| Количество дверей | 2 |
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Морозильная камера | снизу |
| Тип | холодильник |
| Управление | электромеханическое |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Цвет / Материал покрытия | серебристый / пластик/металл |
| Автономное сохранение холода | до 18 ч |
| Мощность замораживания | до 5 кг/cутки |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Общий объем | 346 л |
| Объем морозильной камеры | 96 л |
| Объем холодильной камеры | 250 л |
| Вес | 63 кг |
| Возможность перевешивания двери | есть |
| Генератор льда | отсутствует |
| Материал полок | стекло |
| Уровень шума | до 39 дБ |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки