| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник |
|---|---|
| Морозильная камера | снизу |
| Цвет | белый |
| Материал покрытия | пластик/металл |
| Управление | электронное |
| Энергопотребление | класс A+ (326 кВтч/год) |
| Количество компрессоров | 1 |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Количество камер | 2 |
| Количество дверей | 2 |
| Габариты (ШxГxВ) | 60x60x186.5 см |
| Размораживание | No Frost |
| Автономное сохранение холода | 17 ч |
| Режим «Отпуск» | есть |
| Мощность замораживания | 5 кг/cутки |
| Индикация | открытой двери – звуковая |
| Общий объем | 321 л |
| Материал полок | стекло |
| Возможность перевешивания двери | есть |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Климатический класс | SN, T |
| Вес | 65.8 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки