| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник |
|---|---|
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Цвет | белый |
| Габариты (ВхШхГ) | 184х54х60 см |
| Вес | 59 кг |
| Общий объем | 310 л |
| Общий полезный объем | 276 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 200 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 76 л |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Годовое энергопотребление | 282 кВт/год |
| Автономное сохранение холода | 18 ч |
| Управление | электронное |
| Система охлаждения | NoFrost Dual Cooling |
| Расположение дисплея | на двери |
| Хладагент | R600a |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Количество дверей | 2 двери |
| Двери | перенавешиваемые |
| Оповещение при открытой двери | звуковое |
| Количество полок в холодильном отделении | 4 полки |
| Количество регулируемых полок в холодильном отделении | 3 полки |
| Материал полок в холодильном отделении | закаленное стекло |
| Ящик для овощей в холодильном отделении | есть |
| Количество полок на двери | 4 полки |
| Подставка для яиц | 1x10 яиц |
| Количество ящиков в морозильном отделении | 3 ящика |
| Поддон для мелких ягод в морозильном отделении | есть |
| Форма для кубиков льда | есть |
| Функция суперзаморозки Quick Freeze | есть |
| Режим «Отпуск» | есть |
| Лоток для пельменей | есть |
| Климатический класс | SN-T |
| Мощность замораживанияМощность замораживания | 5 кг/сутки |
| Мощность | 130 Вт |
| Мощность при разморозке | 122 Вт |
| Напряжение сети | 220-240 В |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки