| Бесплатная доставка |
| Тип | измельчитель |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Скорость вращения диска | 2600 об/мин |
| Потребляемая энергия | 490 Вт/ч |
| Тип мотора | магнитный |
| Защита от перегрузок | автоматическая |
| Способ переработки | проточный |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Звукоизоляция | есть |
| Технология BioShield | есть |
| Технология TorqueMaster | есть |
| Крышка толкатель Мr. Scrappy | есть |
| Технология Three-boltedsystem | есть |
| Кнопка пневматического включения | есть |
| Уровень шума | 57 дБ |
| Производительность | 1,5 кг до 2 минут |
| Длина электрического провода | 90 см |
| Вес | 4.7 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Измельчители
Измельчитель пищевых отходов IN SINK ERATOR E750EC-2 A/S
75 400 Р
Под заказ
Купить
Измельчители
Измельчитель пищевых отходов IN SINK ERATOR P550EC A/S
39 650 Р
Под заказ
Купить