| Бесплатная доставка |
| Тип | измельчитель пищевых отходов |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Автоматическое выключение | есть |
| Бесшумная работа | есть |
| Возможность подключения беспроводной кнопки | есть |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2 (90 мм) |
| Длина шнура питания | 1,2 м |
| Материал измельчающего элемента | нержавеющая сталь |
| Материал корпуса камеры | нержавеющая сталь |
| Мощность | 0,75 л.с. |
| Мощность двигателя | 560 Вт |
| Объем камеры | 1600 мл |
| Подключение к посудомоечной машине | есть |
| Производительность | 5,2 кг/мин |
| Габариты (ВхД) | 365х210 мм |
| Система защиты от перегрузки и заклинивания | есть |
| Система шумоизоляции | полная |
| Скорость холостого хода | 1680 об/мин |
| Мотор | индукционный |
| Тихий запуск | есть |
| Толщина дна раковины | 18 мм |
| Управление измельчителем | электронное |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Усилитель мощности (бустер) | есть |
| Функция авто-реверса | есть |
| Число ступеней измельчения | 3 ступени |
| Вес | 9 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Измельчители
Измельчитель пищевых отходов IN SINK ERATOR E750EC-2 A/S
75 700 Р
В наличии
Купить
Измельчители
Измельчитель пищевых отходов IN SINK ERATOR P550EC A/S
39 950 Р
В наличии
Купить