| Бесплатная доставка |
| Тип | душевой уголок |
|---|---|
| Тип установки | угловая |
| Форма | квадратная |
| Ориентация | универсальная |
| Габариты (ВхШхГ) | 1950х800х800 мм |
| Тип поддона | низкий |
| Высота поддона | 14 см |
| Глубина поддона | 5 см |
| Материал поддона | abs-пластик |
| Антискользящее покрытие | есть |
| Нагрузка на поддон | до 350 кг |
| Цвет корпуса | чёрный |
| Материал полотна двери | стекло |
| Тип стекла | прозрачное с рисунком |
| Толщина стекла | 4 мм |
| Материал профиля | алюминий |
| Цвет профиля | чёрный |
| Конструкция дверей | раздвижные |
| Количество створок двери | 2 шт |
| Ширина дверного проема | 45 см |
| Вес | 35.5 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки