| Бесплатная доставка |
| Тип | душевая стойка |
|---|---|
| Материал стойки | нержавеющая сталь |
| Материал верхнего душа | абс-пластик |
| Материал лейки | абс-пластик |
| Покрытие | хромоникелевое |
| Количество режимов верхнего душа | 1 |
| Тропический дождь | есть |
| Форма верхнего душа | овальная |
| Количество режимов лейки | 1 |
| Антиизвестковое покрытие | есть |
| Способ монтажа | настенный |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Верхний душ | есть |
| Ручной душ (лейка + шланг) | есть |
| Держатель для душевой лейки | штанга |
| Высота стойки для душа | 980 мм |
| Верхний душ (ДхШ) | 190x246 мм |
| Длина душевого шланга | 1500 мм |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки