| Бесплатная доставка |
| Тип | угловая |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 217х90х90 см |
| Форма | четверть круга |
| Материал задних стенок | стекло |
| Материал поддона | акрил |
| Сиденье | есть |
| Конструкция дверей | раздвижные |
| Толщина стекла | 0.4 см |
| Цвет передних стекол | тонированный |
| Цвет задних стенок | черный |
| Количество створок двери | 2 |
| Профиль | алюминиевый |
| Цвет профиля | хром матовый |
| Тип поддона | высокий |
| Высота поддона | 46 см |
| Экран | съемный |
| Подводка | гибкая |
| Сифон | с гидрозатвором |
| Верхний свет | есть |
| Полочка | есть |
| Зеркало | есть |
| Радио | есть |
| Телефон | bluetuth |
| Динамики | есть |
| Дисплей | cенсорный |
| Материал смесителя | латунь |
| Верхний душ | тропический ливень |
| Подсветка “Лунный свет” | есть |
| Ручной душ | есть |
| Вентиляция | есть |
| Количество форсунок гидромассажа | 12 |
| Излив для ванной | есть |
| Мощность парогенератора | 3 кВт |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки