| Бесплатная доставка |
| Тип | душевая кабина |
|---|---|
| Крыша | есть |
| Тип передних стекол | прозрачные |
| Толщина стекла | есть |
| Двери | раздвижные |
| Количество секций двери | 1 секция |
| Материал задней стенки | закаленное стекло |
| Цвет задней стенки | белый |
| Форма | пятиугольная |
| Расположение | угловое |
| Вход спереди | есть |
| Тип поддона | низкий |
| Высота поддона | 100 мм |
| Внутренняя глубина поддона | 30 мм |
| Материал поддона | ABS |
| Регулируемая высота ножек | есть |
| Цвет профиля | черный |
| Управление | ручное |
| Тропический (верхний) душ | есть |
| Сифон | есть |
| Габариты (ШхВхГ) | 2150х900х900 мм |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки