| Бесплатная доставка |
| Тип | душевая кабина |
|---|---|
| Тип стекла | матовое |
| Толщина стекла | 4 мм |
| Двери | раздвижные |
| Количество секций двери | 2 секции |
| Материал задней стенки | закаленное стекло |
| Ориентация | универсальная |
| Форма | четверть круга |
| Расположение | угловое |
| Вход | спереди |
| Тип поддона | низкий |
| Высота поддона | 100 мм |
| Внутренняя глубина поддона | 27 мм |
| Материал поддона | ABS-пластик |
| Регулируемая высота ножек | есть |
| Материал профиля | алюминий |
| Цвет профиля | черный |
| Управление | ручное |
| Тропический душ | есть |
| Сифон | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 2150х800х800 мм |
| Вес | 73 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки