| Бесплатная доставка |
| Тип | душевая кабина |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 215х110х80 см |
| Форма | прямоугольная |
| Исполнение полотна двери | матовое |
| Конструкция дверей | раздвижная |
| Количество секций двери | 2 секции |
| Вид поддона | средний |
| Высота поддона | 26 см |
| Крыша | есть |
| Материал поддона | ABS-пластик |
| Толщина стекла | 4 мм |
| Материал задних стенок | стекло |
| Цвет | белый |
| Материал профиля | алюминий |
| Покрытие | антискользящее |
| Оснащение | душевой гарнитур, смеситель, тропический (верхний) душ |
| Ширина входа | 55 см |
| Глубина поддона | 13 см |
| Управление | ручное |
| Бессиликоновая сборка | есть |
| Тип смесителя | однорычажный |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки