| Бесплатная доставка |
| Тип | душевая кабина |
|---|---|
| Форма | прямоугольная |
| Ориентация | универсальная |
| Антискользящее покрытие | есть |
| Высота поддона | 15 см |
| Глубина поддона | 5 см |
| Материал поддона | акрил |
| Тип поддона | низкий |
| Нагрузка на поддон | 300 кг |
| Цвет задних стенок | белый |
| Толщина стекла | 5 мм |
| Материал стенок | закаленное стекло |
| Двери | раздвижные |
| Вентиляция | есть |
| Ручная лейка | есть |
| Тропический душ | есть |
| Материал профиля | алюминий |
| Зеркало | есть |
| Полочка | есть |
| Ролики | стальные |
| Габариты (ВхШхГ) | 210х120x90 см |
| Ширина дверного проема | 42 см |
| Вес | 105 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки