| Бесплатная доставка |
| Тип | угловая |
|---|---|
| Габариты (ВхШхД) | 215х80x80 см |
| Материал поддона | акрил |
| Конструкция дверей | раздвижные |
| Тип поддона | высокий |
| Высота поддона | 40 см |
| Тропический душ | есть |
| Сидение | есть |
| Дополнительная лейка | есть |
| Форма | четверть круга |
| Цвет стекла | матовые |
| Покрытие поддона | антискользящее |
| Внутренняя глубина чаши | 27 см |
| Сифон | есть |
| Передняя панель | пластиковая, съемная |
| Материал задних стенок | каленое стекло |
| Материал двери | каленое стекло |
| Материал передних стенок | каленое стекло |
| Ролики | одинарные |
| Смеситель | 2х позиционный |
| Картридж | керамический |
| Количество дверей | 2 |
| Количество роликов | 4 |
| Крыша | есть |
| Полочка | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки