| Бесплатная доставка |
| Тип | закрытая кабина |
|---|---|
| Ограждение | полностенное |
| Форма | четверть круга |
| Материал поддона | акрил |
| Тип поддона | низкий |
| Высота поддона | 15 см |
| Материал передних стенок | стекло |
| Толщина передних стенок | 4 мм |
| Варианты исполнения передних стенок | полупрозрачные |
| Конструкция дверей | раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Массаж | вертикальный гидромассаж, гидромассаж спины |
| Количество форсунок для вертикального массажа | 6 |
| Дополнительные функции | тропический душ, вентиляция |
| Мультимедиа и связь | радио |
| Панель управления | электронная |
| Дисплей | есть |
| Комплектация | зеркало, полки, регулируемая высота ножек, душевая лейка |
| Смеситель | классический |
| Освещение | верхняя подсветка, декоративная подсветка |
| Габариты (ШхВхД) | 100x220x100 см |
| Дополнительная информация | несъемный экран, глубина поддона 7 см |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки