| Бесплатная доставка |
| Тип | душевая кабина |
|---|---|
| Форма | четверть круга |
| Ориентация | универсальная |
| Область применения | бытовая |
| Регулируемая высота ножек | да |
| Наличие крыши | закрытая, c крышей |
| Радио | есть |
| Вид установки | пристенный в угол |
| Вид поддона | низкий |
| Материал поддона | акрил |
| Конструкция дверей | раздвижная |
| Вход | спереди |
| Турецкая баня | нет, установка не предусмотрена |
| Гидромассаж в кабине | есть |
| Тропический (верхний) душ | есть |
| Вентиляция | нет |
| Освещение | установка по желанию |
| Финская сауна | нет, установка не предусмотрена |
| Встроенное сиденье | нет, установка не предусмотрена |
| Материал задней стенки | стекло |
| Высота поддона | 26 см |
| Материал профиля | алюминий |
| Оснащение | душевой гарнитур, пульт ДУ, сифон, каркас, поддон, полочка, смеситель |
| Цвет задней стенки | белый |
| Цвет профиля | хром, матовый |
| Количество форсунок в кабине | 6 |
| Инфракрасная сауна | нет |
| Управление | ручное |
| Количество секций двери | 2 |
| Цвет полотна двери | белый |
| Толщина полотна двери | 4 мм |
| Исполнение полотна двери | матовое |
| Габариты (ШхГхВ) | 100х100х220 см |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки