Взяли из бюджетных моделей , принципиально искали задние стенки - белые, двери искали матовые или из прозрачного стекла - чтобы не париться по поводу известкового налета слишком сильно. В ниагара мы получили все, что хотели.
| Бесплатная доставка |
| Тип | закрытая кабина |
|---|---|
| Ограждение | полностенное |
| Форма | четверть круга |
| Материал поддона | акрил |
| Тип поддона | низкий |
| Высота поддона | 15 cм |
| Материал передних стенок | стекло |
| Толщина передних стенок | 4 мм |
| Варианты исполнения передних стенок | полупрозрачные |
| Конструкция дверей | раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Массаж | вертикальный гидромассаж, гидромассаж спины |
| Количество форсунок для вертикального массажа | 6 |
| Дополнительные функции | тропический душ, вентиляция |
| Защита от перегрева | нет |
| Мультимедиа и связь | радио |
| Панель управления | электронная |
| Дисплей | есть |
| Дистанционное управление | нет |
| Голосовое управление | нет |
| Противоскользящее покрытие дна | есть |
| Комплектация | зеркало, полки, регулируемая высота ножек, душевая лейка |
| Смеситель | классический |
| Освещение | верхняя подсветка, декоративная подсветка |
| Подводная подсветка | нет |
| Габариты (ШхВхД) | 85x220x85 см |
| Дополнительная информация | несъемный экран, глубина поддона 7 см |
Взяли из бюджетных моделей , принципиально искали задние стенки - белые, двери искали матовые или из прозрачного стекла - чтобы не париться по поводу известкового налета слишком сильно. В ниагара мы получили все, что хотели.
Нашей кабинке уже где то около полугода. Купили мы душевую кабинку из-за маленькой ванной комнаты. Дополнительные функции: вентиляция, полки, подсветка, гидромассаж, есть также радио. Так что эта душевая кабинка надежная. За все время ее использования ничего в ней не ломалось!!!
красивая душевая кабинка с матовым хромированным профилем. Сделана из хороших и крепких материалов. Эксплуатируется уже 7 месяцев и все никак не на радуемся удобству.
Когда решила делать ремонт в ванной, то стойко решила, что хватит мне ванны, пора стать современнее и пользоваться душевой кабиной. Выбирала по многим критериям и в итоге остановила выбор на Niagara NG-301-08WFM, особенно привлекло внимание симпатичное оформление в виде мозаичного стекла. С установкой не возникло проблем - установщик быстро и четко поставил, и так сказать благословил на хорошую работу кабины. Действительно, пользуюсь уже 3,5 месяца. Кабина нравится как в общем, так и в отдельных частях. По душу всё понятно - работает четко, вопросов нет.А вот, например, очень удобно продумана полочка, на которую помещаются всякие гели и средства. И тут же продумано большое зеркало - всё в одном флаконе и не надо выходить из кабины, чтобы сделать маску. Гидромассаж не скажу, что прям бесподобный, нет. Вполне обычный, побалдеть возможность есть. Очень нравится, что после душа можно закрывать дверки и вентиляция сама сработает. И не надо их оставлять нараспашку с целью проветривания. Еще вспомнила, верхний душ очень нужная штука. Там где он не справляется, идет уже ручной. Кабина по всем параметрам устраивает.
Все стандартные свойства материалов и функции есть. Нам эта кабина подошла по размерам и цене. Подключение не сложное, вентиляция есть, герметичность нормальная, жена уважает массаж, для меня это никакой роли не играет. В принципе, пока нет никаких проблем, оцениваю как достойную модель с отличной ценой.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки