| Бесплатная доставка |
| Тип | угловая |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 205х120х80 см |
| Форма | прямоугольная |
| Ориентация | L-левосторонняя |
| Тип поддона | низкий |
| Габариты поддона (ВхГ) | 15х3 см |
| Высота ножек | регулируемая 0.5-1.5 см |
| Цвет передних стенок | прозрачный с полосами |
| Цвет задних стенок | белый |
| Материал задней стенки | стекло |
| Конструкция дверей | распашные на стальных петлях |
| Количество створок двери | 1 |
| Толщина стекол | 0.6 см |
| Ширина дверного проема | 51 см |
| Цвет профиля | черный |
| Материал профиля | алюминий |
| Ручной душ | с гибким шлангом |
| Длина шланга ручного душа | 1.5 м |
| Крепление ручного душа | на стенке |
| Регулировка напора воды | есть |
| Вентиляция | есть |
| Полочка | стеклянная с ограничителем |
| Зеркало | есть |
| Материал поддона | акрил |
| Сифон | с гидрозатвором |
| Покрытие поддона | антискользящее |
| Расположение слива | в углу |
| Ручка | металлическая |
| Материал каркаса поддона | металлический |
| Шланг ручного душа | хромированный |
| Вращение шланга ручного душа | на 360⁰ |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки