| Бесплатная доставка |
| Тип | душевая кабина |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 215х100x100 см |
| Форма | четверть круга |
| Расположение | угловая |
| Тип поддона | низкий |
| Габариты поддона (ВхГ) | 15х5 см |
| Высота ножек | регулируемая |
| Крыша | есть |
| Цвет передних стенок | прозрачный |
| Цвет задних стенок | черный |
| Материал задней стенки | стекло |
| Конструкция дверей | раздвижные |
| Количество створок двери | 1 |
| Толщина стекол | 0.6 см |
| Ширина дверного проема | 48 см |
| Цвет профиля | черный |
| Материал профиля | алюминий |
| Верхний душ | есть |
| Ручной душ | со шлангом |
| Длина шланга ручного душа | 1.5 м |
| Регулировка напора воды | есть |
| Вентиляционные отверстия | в крыше |
| Полочка | есть |
| Зеркало | есть |
| Материал поддона | акрил |
| Сифон | с гидрозатвором |
| Покрытие поддона | антискользящее |
| Открывание двери | вправо |
| Вращение шланга | на 360⁰ |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки