| Бесплатная доставка |
| Тип | душевая кабина |
|---|---|
| Форма | многогранная |
| Расположение | угловая |
| Тип поддона | низкий |
| Высота поддона | 16 см |
| Цвет задних стенок | белый |
| Материал задней стенки | стекло |
| Конструкция дверей | раздвижные |
| Количество створок двери | 2 створки |
| Толщина стекол | 6 мм |
| Ширина дверного проема | 44 см |
| Цвет профиля | черный |
| Материал профиля | алюминий |
| Верхний душ | есть |
| Ручной душ | есть |
| Регулировка напора воды | есть |
| Вентиляция | есть |
| Полочка | есть |
| Зеркало | есть |
| Материал поддона | акрил |
| Габариты (ВхШхГ) | 217х100х100 см |
| Нагрузка на поддон | до 320 кг |
| Нескользящее покрытие поддона | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки