| Бесплатная доставка |
| Тип | душевая кабина |
|---|---|
| Стекло | закаленное |
| Дверь | распашная |
| Толщина стекла | 6 мм |
| Зеркало | есть |
| Верхний душ | есть |
| Ручной душ | есть |
| Полочка | есть |
| Крыша | есть |
| Ориентация | универсальная |
| Количество секций двери | 1 секция |
| Конструкция дверей | раздвижная |
| Ширина входа | 53 см |
| Толщина стекла | 6 мм |
| Цвет задней стенки | белый |
| Цвет профиля | белый |
| Материал полотна двери | закаленное стекло |
| Материал поддона | акрил |
| Тип поддона | низкий |
| Высота поддона | 15 см |
| Глубина поддона | 5 см |
| Вход | спереди |
| Антискользящее покрытие | есть |
| Регулируемая высота ножек | 0,5-1,5 см |
| Тропический (верхний) душ | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 215х80х120 см |
| Вес | 135 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки