| Бесплатная доставка |
| Тип | душевая кабина |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 2200х1100х1100 мм |
| Форма | четверть круга |
| Тип установки | угловая |
| Тип поддона | низкий |
| Высота поддона | 150 мм |
| Материал поддона | акрил |
| Тип задней стенки | закалённое крашенное стекло |
| Цвет задней стенки | белый |
| Тип переднего стекла | закалённое, прозрачное |
| Материал крыши | стекло |
| Толщина стекла | 5 мм |
| Ширина колбы сифона | 90 мм |
| Материал профилей | сплав дюралюминий |
| Цвет профилей | чёрный |
| Материал смесителя | латунь |
| Конструкция дверей | раздвижная |
| Вентиляционная решётка | 2 штуки |
| Верхний душ | есть |
| Ручной душ | 2 режима |
| Полка | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки