| Бесплатная доставка |
| Тип | душевая кабина без крыши |
|---|---|
| Габариты (ШхГхВ) | 80х80х200 см |
| Форма | угловая |
| Толщина стекла | 4 мм |
| Закалённое | да |
| Цвет стёкол | матовое стекло |
| Цвет профиля | хром |
| Способ открывания | раздвижные с роликами |
| Силиконовый уплотнитель | есть |
| Магнитный замок | есть |
| Материал задней стенки | стекло |
| Цвет задней стенки | белый |
| Наличие крыши | нет |
| Высота поддона | 45 см |
| Материал поддона | акрил |
| Цвет поддона | белый |
| Регулируемые ножки | есть |
| Наличие сифона | есть |
| Другие свойства | усиленный |
| Механизм работы | click-clack |
| Наличие смесителя | есть |
| Наличие душевой стойки | есть |
| Регулируемая душевая стойка | да |
| Наличие лейки | есть |
| Гибкий шланг | есть |
| Функции (позиции) лейки | многофункциональная |
| Наличие сиденья | есть |
| Материал полочек | стекло |
| Количество полочек | 1 |
| Ограничитель на полочке | есть |
| Зеркало | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки