| Бесплатная доставка |
| Тип | угловая |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 220х120х80 см |
| Форма | асимметричная |
| Ориентация | L-левосторонняя |
| Тип поддона | средний |
| Габариты поддона (ВхГ) | 27х15 см |
| Высота ножек | регулируемая |
| Крыша | есть |
| Пульт управления | сенсорный |
| Цвет передних стенок | матовый |
| Цвет задних стенок | белый |
| Материал задней стенки | стекло |
| Конструкция дверей | раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Толщина стекол | 0.4 см |
| Цвет профиля | хромированный |
| Материал профиля | алюминий |
| Верхний душ | есть |
| Ручной душ | со шлангом |
| Длина шланга ручного душа | 1.5 м |
| Крепление ручного душа | на стенке |
| Регулировка напора воды | есть |
| Вертикальная подсветка | LED |
| Вентиляция | есть |
| Радио | есть |
| Полочка | есть |
| Зеркало | есть |
| Материал поддона | акрил |
| Экран | съемный |
| Сифон | с гидрозатвором |
| Покрытие поддона | нескользящее |
| Ролики (верхние и нижние) | двойные металлические в пластиковом антикоррозийном кожухе |
| Крючок для мочалки | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки