| Бесплатная доставка |
| Тип | электрический духовой шкаф |
|---|---|
| Функции | конфигурация extra+: 13 функций (верхний и нижний нагрев (традиционное приготовление), кольцевой нагрев, эко, верхний и нижний нагрев + конвекция, гриль, двойной гриль с конвекцией, двойной гриль, кольцевой нагрев + нижний нагрев, нижний нагрев, разморозка, тесто, предварительный нагрев, освещение) |
| Программатор | сенсорный |
| Дисплей | большой сенсорный с удобной индикацией |
| Объём | 72 л |
| Очистка духовки | паровая |
| Переключатели | утапливаемые |
| Управление | сенсорное Touch Control |
| Панель управления | из закаленного черного стекла |
| Часы | многофункциональные |
| Электронный регулятор-термостат | есть |
| Отсрочка приготовления | есть |
| Таймер | есть |
| Аксессуары | 1 универсальный противень и 1 решетка |
| Боковая хромированная решетка | есть |
| Специальный дизайн двери с тройным стеклом | есть |
| Специальный дизайн двери с большим внутренним стеклом | есть |
| Вес нетто | 34 кг |
| Вес брутто | 37,5 кг |
| Габариты (ШxГxВ) | 595х565х595 мм |
| Габариты в упаковке (ШxГxВ) | 653х712х670 мм |
Ранее писал отзыв о микроволновой печи,теперь решил написать о духом шкафе т.к. брали комплектом. Духовой шкаф брали по предпочтениям жены. Она делала акцент на противни,на дизайн, на управление без заморочек. И данный шкаф подошёл по всем параметрам,а после готовки мы просто в него влюбились. Курочка получается с корочкой,не пересушаная просто пальчики оближешь. И не мало важно что во время готовки можно поставить блокировку,чтобы ребёнок в нее не влез. Можно много писать про достоинства этого шкафа, покупайте и наслаждайтесь!
Отличный духовой шкаф! Очень функциональный, цена-качество на высоте! Очень довольны покупкой! Заказ покупателя №1044643
Пользуюсь 2 месяца проблем не выявленно
Яндекс макет прислал курьера от DPD который забрал товар, и... всё !!! Ни духовки , ни денег!!! При обращении в DPD, они отвечают что уже несколько раз пытаются вручить товар, а яндекс не принимает... в Яндекс маркете, говорят, что им ничего не привозили.....!!! Короче, делайте выводы....
Еще не пользовались, внешне понравилась духовка, дверца и верхняя часть стекло, крутилки утапливаются, цена порадовала, качество надеюсь не подкачает.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки