| Бесплатная доставка |
| Тип | духовой шкаф |
|---|---|
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Гриль | есть |
| Класс энергопотребления | А |
| Количество функций | 6 функций |
| Конвекция | есть |
| Мощность | 2000 Вт |
| Объем | 50 л |
| Очистка духовки | традиционная |
| Программатор | электронный |
| Габариты (ВхШхГ) | 595х450х565 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 600х430х560 мм |
| Стекло дверцы | тройное |
| Тангенциальное охлаждение | есть |
| Управление | механическое |
| Переключатели | поворотные |
| Холодный фронт | есть |
| Мощность кольцевого нагревателя | 800 Вт |
| Мощность внутреннего нагревателя | 1200 Вт |
| Мощность нижнего нагревателя | 1000 Вт |
| Вес | 24.5 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки