| Бесплатная доставка |
| Тип | духовой шкаф |
|---|---|
| Цвет | бежевый |
| Управление | поворотные переключатели |
| Объем | 78 л |
| Класс энергопотребления | A |
| Программатор | аналоговый |
| Количество функций | 7 функций |
| Тип освещения | 2 лампы с диммер функцией |
| Переключатели | матированное золото |
| Стекла дверцы | двойное съемное стекло |
| Очистка духовки | эмаль легкой очистки |
| Тангенциальное охлаждение | есть |
| Телескопические направляющие | есть |
| Холодный фронт | есть |
| Хромированные боковые направляющие | есть |
| Решетка | есть |
| Противень | есть |
| Противень глубокий | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 59.5х59.5х54.7 см |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 60х56х55 см |
| Мощность нижнего нагревателя | 1200 Вт |
| Мощность верхнего нагревателя | 1100 Вт |
| Длина кабеля | 150 см |
| Напряжение | 220-240 В~50-60 Гц |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки