Плита стоит своих денег. Ценна , качество. Выпечка получается хорошо, пропекается всё равномерно.
| Бесплатная доставка |
| Тип | газоэлектрическая |
|---|---|
| Фасад | стеклянный |
| Вес нетто | 31.9 кг |
| Вес брутто | 34.7 кг |
| Диапазон номинальных напряжений | 220-230 В |
| Присоединительная резьба газопровода | G 1/2 |
| Сетевой шнур и вилка | в наличии |
| Габариты (ШхГхВ) | 59.8 х 56.5 х 59.5 см |
| Размеры монтажного проема (ШхГхВ) | 55 x 54 x 57 см |
| Габаритные размеры в упаковке (ШхГхВ) | 67.6 x 64.5 x 64.5 |
| Класс электробезопасности | I |
| Цвет | белый |
| Полезный объем духовки | 52 л |
Плита стоит своих денег. Ценна , качество. Выпечка получается хорошо, пропекается всё равномерно.
Духовка как духовка. Печёт, жарит. Никаких особых примет не заметила. Грилем не пользовалась (и не собираюсь), остальное норм.
Ставим противень с водой вниз
Выбирали по цене и цвету (нужна была белая духовка). Вибирали по картинке. В "живую" оказалась еще лучше. Оказалось, что есть гриль. И даже вертел в комплекте. В общем покупкой очень довольны.
Отличная духовка не считая неудачного закрепления подвеса вертела - не критично, но неприятно.
Супер духовка!
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки