| Бесплатная доставка |
| Тип | электрический духовой шкаф |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 455х595х552 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 450-455х564х560 мм |
| Цвет | чёрный/нержавеющая сталь |
| Объем | 45 л |
| Управление | поворотные рукоятки, сенсорное |
| Режимы работы | СВЧ-печь, СВЧ+гриль, СВЧ+задний нагрев+конвекция, верхний гриль, задний нагрев+конвекция |
| Дисплей | есть |
| Электронный контроль | есть |
| Потребляемая мощность | 2.85 кВт |
| Часы | электронные, многофункциональные |
| Материал панели | закаленное стекло |
| Аксессуары | универсальный противень, решетка для гриля, поворотный стол |
| Рукоятки | утапливаемые PIPO |
| Внутреннее покрытие | эмаль SMART CLEAN |
| Стекло дверцы | тройное |
| Мощность микроволн | 900 Вт |
| Количество режимов | 5 режимов |
| Вес | 39.5 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки