| Бесплатная доставка |
| Тип | электрический духовой шкаф |
|---|---|
| Объем | 72 л |
| Цвет | черный |
| Гриль | есть |
| Конвекция | есть |
| Тип очистки | паром |
| Количество режимов | 8 режимов |
| Режимы | размораживание, верхний и нижний нагрев, конвекция, вентилятор с кольцевым нагревателем, эко конвекция, 3d нагрев, усиленный гриль, гриль средней мощности с вентилятором |
| Дисплей | есть |
| Поворотные переключатели | утапливаемые |
| Цвет фурнитуры | серебристый |
| Таймер | есть |
| Функция Flexi Crisp | есть |
| Количество стекол дверцы | 3 стекла |
| Стекло дверцы | съемное |
| Телескопические направляющие | на одном уровне |
| Решетка | есть |
| Универсальный противень | есть |
| Глубокий противень | есть |
| Управление | сенсорное, механическое |
| Открытие дверцы | откидная |
| Часы | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 59.5x59.4x56.7 см |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 59x56x55 см |
| Вес | 36.8 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки