| Бесплатная доставка |
| Тип | духовой шкаф электрический |
|---|---|
| Функции | 4 функции: режим нижнего ТЭНа, предварительный нагрев, обычный режим, мягкий режим |
| Цвет | черный |
| Объём | 50 л |
| Тип управления | поворотные рукоятки |
| Количество режимов | 4 |
| Количество стекол в дверце | 2 |
| Мощность | 2 кВт |
| Очистка духовки | эмаль легкой очистки |
| Управление | механическое |
| Габариты (ШхВхГ) | 600х593х528 мм |
| Панель управления | эмалированная сталь |
| Специальный дизайн двери с большим внутренним стеклом | есть |
| Вес | 26,8 кг |
| Класс энергопотребления | А |
| Двойное стекло дверцы | съемные |
| Габариты ШхВхГ) | 595х593х510 мм |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки