| Бесплатная доставка |
| Тип | электрическая мини-печь 50см |
|---|---|
| Функций | 3 |
| Объём | 36 л |
| Класс энергопотребления | А |
| Максимальная мощность | 1300 Вт |
| Программатор | механический |
| Особенности | термостат, таймер (90 мин), автоотключение, звуковой сигнал, эмаль лёгкой очистки, уплотнитель стекляной дверцы, защитное крепление из металла для стекла, широкое термостойкое стекло, плотное крепление нагревательных элементов, нагревательные элементы из нерж. стали (нижний-скрытый), механизм легкого съема дверцы, индикатор термостата |
| Комплектация | решетка для гриля, прямоугольный противень, круглый противень |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет фасада | белый+стекло |
| Габариты (ШхГхВ) | 500х400х270 мм |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки