Обещали бесплатную доставку но пришлось заплатить, но это не беда. Нет возможности связаться с маркетом это плохо!
| Бесплатная доставка |
| Тип духовки | электрическая независимая |
|---|---|
| Установка | встраиваемая |
| Объём | 76 л |
| Класс энергопотребления | А |
| Количество режимов | 10 |
| Внутреннее освещение | есть |
| Традиционный нагрев | есть |
| Пицца | есть |
| Разморозка | есть |
| Конвекционный нагрев | есть |
| Горячий воздух | есть |
| Малый гриль | есть |
| Большой гриль | есть |
| Конвекция с нижним нагревом | есть |
| Объемный турбогриль | есть |
| Управление | электромеханическое |
| Элементы управления | сенсорный программатор |
| Дисплей | цифровой |
| Часы | есть |
| Таймер | есть |
| Очистка | традиционная |
| Внутренняя поверхность камеры | эмаль легкой очистки |
| Количество стекол дверцы | 3 |
| Тангенциальное охлаждение | есть |
| Холодный фронт/безопасная дверца | есть |
| Цвет | черное стекло |
| Комплектация | 1 решетка, 2 глубоких противня, 6-ти уровневые хромированные направляющие |
| Мощность гриля | 1100 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габариты (ВхШхГ) | 59.5х59.5х56.7 см |
| Габариты ниши для встраивания (ВxШxГ) | 60х56.4х60 см |
| Гарантия | 36 месяцев |
Обещали бесплатную доставку но пришлось заплатить, но это не беда. Нет возможности связаться с маркетом это плохо!
очень красиво смотрится в интерьере. на внутренней поверхности дверцы есть все необходимые инструкции в картинках
Довольна своей новой духовкой, она многофункциональная, есть гриль, разморозка, конвекция. Всего у нее 10 режимов работы. Я в ней уже успела приготовить выпечку, курочку гриль, просто размораживать. Со всем справилась на отлично. Удобно что есть таймер, нужная функция. Управление понятное, на дисплее все отражается.
Духовкой довольна, добротно сделана и мощности хватает, благодаря разным комбинациям нагрева и конвекции, а так же наличию гриля, готовить в ней можно все что угодно, нужную температуру поддерживать получается без проблем!
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки