| Бесплатная доставка |
| Тип | электрический духовой шкаф |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 595х595х530 мм |
| Габариты для встраивания (ВхШхГ) | 600х560х560 мм |
| Цвет | белый |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Объём | 60 л |
| Потребляемая мощность | 3100 Вт |
| Максимальная температура | 250°С |
| Класс энергопотребления | А |
| Тип очистки | серая эмаль лёгкой очистки |
| Тип направляющих | телескопические, хромированные |
| Тип стекла | трёхслойное |
| Тип охлаждения | тангенциальное |
| Тип управления | сенсорное |
| Таймер | есть |
| Отложенный старт | есть |
| Подсветка | LED |
| Режимы работы | HD конвекция, верхний и нижний нагрев с конвекцией, нижний нагрев, нижний нагрев с HD конвекцией, подсветка, размораживание, традиционный, турбо гриль, турбо гриль с конвекцией |
| Длина силового кабеля | 100 см |
| Вес Источник: https://lex1.ru/shop/duxovye-shkafy/9-function/lex-edp-093-wh-new | 29 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки