| Бесплатная доставка |
| Тип | электрический духовой шкаф |
|---|---|
| Объем | 60 л |
| Цвет | черный |
| Мощность нижнего / верхнего нагревателя | 1.2 / 0.8 кВт |
| Мощность гриля | 1.5 кВт |
| Диапазон температуры | 50-250°C |
| Вытяжной вентилятор | есть |
| Терморегулятор | есть |
| Защитное аварийное отключение при перегреве | есть |
| Таймер | есть |
| Конвективный нагрев | есть |
| Функция размораживания | есть |
| Подсветка | есть |
| Дверца с двойным стеклом | есть |
| Материал фасада | стекло |
| Мощность потребляемая | 3.5 кВт |
| Количество противней | 2 противня |
| Решетка | есть |
| Установка | встраиваемая |
| Габариты (ШхГхВ) | 60х57х60 см |
| Габариты ниши встраивания (ШхГхВ) | 55х55х57 см |
| Вес | 28 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки