| Бесплатная доставка |
| Тип | электрическая мини-печь |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящая |
| Габариты (ВхШхГ) | 37.7х54.9х40.8 см |
| Габариты камеры (ВхШхГ) | 31х40.6х35.1 см |
| Цвет | бордовый |
| Тип внутреннего покрытия | антипригарное |
| Объем духовки | 45 л |
| Диапазон температур | от +100°С до +250°С |
| Количество режимов нагрева | 3 режима |
| Режимы нагрева | верхний нагрев + гриль + конвекция, нижний нагрев + конвекция, верхний + нижний нагрев + гриль + конвекция |
| Система очистки | традиционная |
| Тип управления | механическое |
| Тип переключателей | поворотные |
| Внутреннее освещение | есть |
| Таймер | до 120 минут |
| Звуковой сигнал | есть |
| Противень для пиццы | есть |
| Вертел | есть |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 9.6 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки