| Бесплатная доставка |
| Тип | духовой шкаф |
|---|---|
| Цвет | кремовый |
| Максимальное номинальное потребление мощности | 3.5 кВт |
| Габариты духовки (ВxШxГ) | 60x60x57 см |
| Габариты встраивания (ВxШxГ) | 55x55x57 см |
| Вес | 28 кг |
| Объем | 60 л |
| Гриль | есть |
| Конвекция | есть |
| Подсветка | есть |
| Терморегулятор | есть |
| Таймер | есть |
| Функция размораживания | есть |
| Вытяжной вентилятор | есть |
| Защитное аварийное отключение при перегреве | есть |
| Мощность ТЭНа нижнего / верхнего | 1.2 / 0.8 кВт |
| Мощность гриля | 1.5 кВт |
| Диапазон температуры духового шкафа | 50-250°С |
| Материал фасада | стекло |
| Тип управления | механический |
| Открытие дверцы | откидная |
| Количество стекол духовки | 2 стекла |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки