В целом мы довольны покупкой. Все ОК
| Бесплатная доставка |
| Тип | электрический духовой шкаф |
|---|---|
| Управление | LED таймер, утапливаемые ручки |
| Отделка | нержавеющая сталь, стекло |
| Режимов приготовления | 9 |
| 3D конвекция | есть |
| 3D конвекция с нижним нагревом | есть |
| Верхний и нижний нагрев с конвек-цией | есть |
| Традиционный | есть |
| Нижний нагрев | есть |
| Турбо гриль | есть |
| Турбо гриль с конвекцией | есть |
| Подсветка | есть |
| Размораживание | есть |
| Объём | 60 л |
| Тип очистки | традиционная |
| Направляющие | хромированные |
| Дверца духовки | внутреннее стекло легко вынимается, съемная |
| Стекло дверцы | тройное |
| Комплектация | 1 решетка и 2 противня |
| Мощность | 3100 Вт |
| Класс энергопотребления | А |
| Максимальная температура | 250 °С |
| Габариты (ВхШхГ) | 595 х 595 х 530 мм |
| Размер для встраивания (ВхШхГ) | 600 х 560 х 580 мм |
| Вес нетто | 29 кг |
| Вес брутто | 32 кг |
В целом мы довольны покупкой. Все ОК
Купила себе духовку этой фирмы EDP 092, очень хорошо и быстро прогревается-ждать не нужно. Мыть ее легко, главное просто после каждой готовки протирать. Запекается все хорошо.
Пока положительных моментов много, но на днях начала плохо греть, с чем связано, не ясно, но обратились в сц, жду ответа
класс
Сначала устанавливается отложенный старт (конечно, в первую очередь!) - 3 нажатия, при условии что ты его просто пролистать хочешь, а так в формате через сколько часов/минут. Потом устанавливается время готовки. Только не в желаемых часах минутах, а "во сколько выключить?". И всё выставление кнопками вверх/вниз. Да вы сами хоть раз пробовали свою духовку?! Хочешь включить подсветку (помыть, например) - вуаля, все вышеописанные процедуры. Немного зазевался на любом шаге (секунд 5) - всё сбросилось. =(((((((((
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки