| Бесплатная доставка |
| Тип | духовой шкаф |
|---|---|
| Мощность подключения | 2.5 кВт |
| Конвекция | есть |
| Тип гриля | электрический |
| Переключатели | утапливаемые |
| Таймер | цифровой |
| Часы | есть |
| Очистка духовки | гидролизная, каталитическая |
| Вентилятор охлаждения | есть |
| Количество стекол дверцы духовки | 2 стекла |
| Съемное внутреннее стекло | есть |
| Подсветка камеры | есть |
| Температура | 50 - 250 °C |
| Вес | 28.5 кг |
| Класс энергопотребления | А |
| Объем духового шкафа | 73 л |
| Цвет | чёрный |
| Количество программ | 8 программ |
| Габариты (ВхШхГ) | 59.5х59.5х56.7 см |
| Габариты встраивания (ВхШхГ) | 60х56х55 см |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки