| Бесплатная доставка |
| Тип | духовой шкаф |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемый |
| Цвет | черный |
| Объем духовки | 71 л |
| Количество режимов нагрева | 7 режимов нагрева |
| Тип переключателей | утапливаемые |
| Дисплей | электронный |
| Гриль | есть |
| Телескопические направляющие | есть |
| Вентилятор охлаждения | есть |
| Защита от детей | есть |
| Подсветка камеры | есть |
| Функция быстрого нагрева | есть |
| Класс энергопотребления | А |
| Мощность подключения | 3.4 кВт |
| Максимальная температура | 275 °C |
| Режимы нагрева | большой гриль, верхний нагрев + нижний нагрев, гриль + конвекция, конвекция, нижний нагрев |
| Дверца духовки | откидная |
| Число стекол дверцы духовки | 2 стекла |
| Часы | есть |
| Решетка | есть |
| Универсальный противень | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 59.4х54.8х54.8 см |
| Габариты встраивания (ВхШхГ) | 58.5х56х55 см |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки