| Бесплатная доставка |
| Тип духового шкафа | электрический |
|---|---|
| Полезный объем | 66 л |
| Блокировка от детей | есть |
| Функция "Быстрый разогрев" | есть |
| Класс энергоэффективности | A |
| Материал двери | стекло |
| Тип установки | встраиваемый |
| Выдвижная тележка духовки | Accessory |
| Напряжение | 220-240 В |
| Температурный диапазон | 50-275°С |
| Количество уровней направляющих | 5 шт |
| Система очистки | Система очистки |
| LED-дисплей c индикацией красного цвета | есть |
| Внутреннее освещение | галогенное |
| Мощность подключения | 3.3 кВт |
| Мощность конфорки | 2,8 кВт |
| Энергопотребление в режиме конвекции за цикл | 0,98 кВтч |
| Частота | 50-60 Гц |
| Габариты (ВxШxГ) | 595х594х548 мм |
| Габариты ниши для встраивания (ВхШхГ) | 575-597х560-568х550 мм |
| Вес | 32,1 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки