| Бесплатная доставка |
| Тип духового шкафа | электрическая независимая |
|---|---|
| Размер (ВхШхГ) | 59.5х59.5х57.5 см |
| Размер для встраивания (ВхШхГ) | 60х56х56 см |
| Цвет | слоновая кость |
| Отделка | эмаль |
| Управление | механическое |
| Переключатели | поворотные |
| Таймер | аналоговый |
| Объем | 60 л |
| Режимы работы | конвекция, нижний нагрев, подсветка, размораживание, традиционный, турбо гриль, турбо гриль с конвекцией |
| Тип очистки | эмаль легкой очистки |
| Дверца духовки | съемная, внутреннее стекло легко вынимается |
| Количество стекол дверцы | 2 |
| Максимальная температура | 250 °С |
| Направляющие | хромированные |
| Мощность | 2900 Вт |
| Класс энергопотребления | А |
| Комплектация | 1 решетка и 1 глубокий противень |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки