| Бесплатная доставка |
| Тип | электрический духовой шкаф |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемый |
| Габариты (ВхШхГ) | 599х599х572 мм |
| Габариты встраивания (ВхШхГ) | 590х560х560 мм |
| Габариты камеры (ВхШхГ) | 437×360×410 мм |
| Цвет корпуса | чёрный |
| Цвет отделки | латунь |
| Материал передней панели | эмалированная сталь |
| Тип внутреннего покрытия | эмаль лёгкой очистки |
| Объем духовки | 65 л |
| Диапазон температур | от +30°С до +320°С |
| Система охлаждения | тангенциальная |
| Система очистки | традиционная |
| Количество программ | 15 шт |
| Программы | функция пиццы, разморозка, приготовление с конвекцией, конвекция + пар, интенсивное приготовление, интенсивное приготовление + пар, приготовление на гриле с конвекцией, приготовление пищи на гриле с закрытой дверцей, верхний нагрев, верхний нагрев + пар, нижний нагрев нижний нагрев + пар, верхний + нижний нагрев, верхний + нижний нагрев + пар, ЭКО режим |
| Функция управления влажностью воздуха во время приготовления | сухой/влажный |
| Тип управления | сенсорное |
| Тип дисплея | TFT |
| Внутренняя подсветка | есть |
| Количество стекол двери | 3 стекла |
| Механизм плавного закрывания дверцы | есть |
| Термостат | есть |
| Электронный контроль температуры | есть |
| Активация подсветки при открывании дверцы | есть |
| Защита от детей | есть |
| Электрогриль | складной |
| Максимальная мощность | 2450 Вт |
| Верхний нагревательный элемент | 1000 Вт |
| Нижний нагревательный элемент | 1100 Вт |
| Электрогриль | 2100 Вт |
| Кольцевой нагревательный элемент | 2100 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки