| Бесплатная доставка |
| Тип установки | встраиваемый |
|---|---|
| Полезный объем | 76 л |
| Класс энергопотребления | А |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Цвет ручки | нержавеющая сталь |
| Материал панели управления | стекло + нержавеющая сталь |
| Переключатели | утапливаемые |
| Подсветка переключателей | есть |
| Тип дисплея | цифровой |
| Подсветка символов дисплея | есть |
| Цвет подсветки символов | белый |
| Количество автоматических программ | 11 |
| Нижний + верхний нагрев | есть |
| Гриль + верхний нагрев | есть |
| Нижний + верхний + вентилятор | есть |
| Нижний + вентилятор | есть |
| Гриль + вентилятор | есть |
| Вентилятор + кольцевой нагрев | есть |
| Вентилятор + кольцевой нагрев + нижний нагрев | есть |
| Нижний + гриль + вентилятор + кольцевой нагрев | есть |
| Верхний нагрев | есть |
| Размораживание | есть |
| Расстойка теста | есть |
| Уровни приготовления | 6 |
| Глубокий эмалированный противень | есть |
| Мелкий эмалированный противень | есть |
| Решетка | есть |
| Направляющие | телескопические на 1м уровне |
| Эмаль легкой очистки | да |
| Количество стекол на дверце | 3 стекла |
| Мощность подключения | 3,1 кВт |
| Напряжение/Частота | 220-240 В, 50/60 Гц |
| Габариты продукта (ВхШхГ) | 59.5x59.5x56.7 см |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 66.5x66x65.2 см |
| Вес нетто | 35 кг |
| Вес брутто | 39 кг |
Правый регулятор выдвигается со щелчком, нужно нажимать сильнее чем левый, а у Вас как?
Выпечка замечательная, даже дочка начала выпекать.
Выброс горячего воздуха происходит между дверцей и панелью управления. Есть вероятность, если регуляторы не утопить, они поплавятся. Покупал по акции за 21990
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки