| Бесплатная доставка |
| Тип | электрический духовой шкаф |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемый |
| Габариты (ШxВxГ) | 594х594х498 мм |
| Габариты встраивания (ШxВxГ) | 565х590х560 мм |
| Полезный объем духовки | 73 л |
| Максимальная температура | 250°C |
| Количество режимов нагрева | 16 режимов |
| Количество уровней приготовления | 5 уровней |
| Система очистки | пиролитическая |
| Стекло дверцы духового шкафа | тройное |
| Материал передней панели | стеклянный фронт ClearView |
| Управление | сенсорное |
| Противень AirFry | есть |
| Функция памяти | есть |
| Цифровые часы с таймером | есть |
| Автоматические программы приготовления Pro Cook | есть |
| Защита от детей | есть |
| Система охлаждения | есть |
| Тип направляющих | телескопические |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки