| Бесплатная доставка |
| Тип | духовой шкаф |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемый |
| Максимальная электрическая мощность | 2500 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Класс энергоэффективности | A |
| Утапливаемые переключатели | есть |
| Цвет | черный |
| Тип направляющих | хромированные |
| Хромированная решетка | есть |
| Основной цвет | нержавеющая сталь |
| Диапазон температур | 50°C - 250°C |
| Полезный объем | 65 л |
| Вентилятор охлаждения | есть |
| Плавное закрытие дверцы | VelvetClosing |
| Режимы приготовления | «Нижний нагрев», «Обычное/традиционное приготовление», «Гриль», «Свет», «Влажная конвекция с пониженным энергопотреблением», «Steam bake», «Горячий воздух», «Турбо-гриль» |
| Габариты (ВхШхГ) | 590x594x560 мм |
| Габариты для встраивания (ВхШхГ) | 593х560х550 мм |
| Вес | 28.6 кг |
| Количество стекол в двери | 2 стекла |
| Эмалированный противень | есть |
| Длина шнура | 1.1 м |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки