| Бесплатная доставка |
| Тип | электрический духовой шкаф |
|---|---|
| Объем | 72 л |
| Габариты (ВхШхГ) | 58.9х59.5х56.9 см |
| Размеры ниши для встраивания | 60x56x55 см |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Режимы | 9 режимов |
| Количество уровней | 5 уровней |
| Освещение | есть |
| Конвекция | есть |
| Размораживание | есть |
| Поддержание тепла | есть |
| Индикация остаточного тепла | есть |
| Таймер | есть |
| Очистка | пиролитическая |
| Цвет | чёрный |
| Дисплей | есть |
| Тип направляющих | съемные телескопические, хромированные |
| Дверца духовки | откидная |
| Число стекол дверцы | 3 стекла |
| Освещение камеры | галогенное |
| Защита от детей | есть |
| Автоматическое отключение | есть |
| Вентилятор охлаждения | есть |
| Максимальная мощность | 3480 Вт |
| Максимальная температура | 300°C |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина кабеля | 1.6 м |
| Вес | 31.6 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки