| Бесплатная доставка |
| Тип | встраиваемый электрический духовой шкаф |
|---|---|
| Напряжение | 220-240 В |
| Объём | 68 л |
| Самодиагностика | есть |
| Температура нагрева | 50-250°С |
| Материал корпуса | металл, стекло |
| Управление | электронное, сенсорное |
| Съёмная дверь | есть |
| Отображение времени | есть |
| Съёмные стёкла | есть |
| Отсрочка старта | есть |
| Регулировка температуры и времени приготовления | есть |
| Тип очистки | каталитические панели, очистка паром |
| Тип освещения | лампа накаливания |
| Режимы | турбо-гриль+вертел, гриль+вертел, конвекция 3D, классический нагрев+вентилятор, эко-режим, вертел, турбо-гриль AiR FRy, размораживание, режим пиццы, нижний нагрев, вертел |
| Мощность освещения | 25 Вт |
| Таймер | есть |
| Термощуп | есть |
| Конвекция | есть |
| Максимальная мощность | 2900 Вт |
| Автоотключение после окончания программы | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Габариты ниши (ШхВхГ) | 565х595х575 мм |
| Габариты (ШхВхГ) | 600х595х580 мм |
| Гриль | есть |
| Класс энергосбережения | А |
| Количество режимов работы | 10 режимов |
| Количество стекол двери | 3 стекла |
| Количество телескопических направляющих | 2 шт |
| Вес | 34 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки