| Бесплатная доставка |
| Тип | электрический духовой шкаф |
|---|---|
| Внутреннее стекло | с термоотражающим покрытием |
| Направляющие духовки | съемные проволочные |
| Гриль | электрический |
| Таймер | сенсорный |
| Доводчик «Soft-Close» | есть |
| Телескопические направляющие | есть |
| Подсветка духовки | двойная |
| Усиленный гриль с конвекцией | есть |
| Световая индикация панели управления | есть |
| Фасад | стеклянный |
| Масса нетто | 33.7 кг |
| Диапазон номинальных напряжений | 220-230 В |
| Сетевой шнур и вилка | в наличии |
| Габаритные размеры (ШхГхВ) | 59.8х56.5х59.5 см |
| Размеры монтажного проема (ШхГхВ) | 56x55x58 см |
| Класс электробезопасности | I |
| Цвет | чёрный |
| Объем духовки | 55 л |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки