| Бесплатная доставка |
| Тип | электрический духовой шкаф |
|---|---|
| Класс энергетической эффективности | A |
| Тип управления | механическое |
| Количество ступеней мощности | 9 ступеней |
| Тип очистки | гидролизная |
| Максимальная температура | 250 °C |
| Максимальная мощность | 2350 Вт |
| Материал корпуса | металл |
| Полезный объем | 60 л |
| Внутреннее покрытие | эмаль легкой очистки |
| Комплектация | противень, хромированная решетка |
| Переключатели | поворотные |
| Габариты (ВхШхГ) | 590х595х525 мм |
| Количество функций | 4 функции |
| Индикатор нагрева | есть |
| Подсветка | есть |
| Вес | 28,5 кг |
| Напряжение | 220-240 В |
| Цвет | чёрный |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки