| Бесплатная доставка |
| Тип | встраиваемый электрический духовой шкаф |
|---|---|
| Габариты (ШхГхВ) | 597 х 548 х 442 мм |
| Габариты встраивания (ШхГхВ) | 554-564 х 560 х 445-447 мм |
| Цвет | серебристое стекло |
| Дисплей | LCD |
| Переключатели | поворотные с подсветкой |
| Функций приготовления | 14, (3 с использованием микроволн) |
| Заданные рецепты | 24 |
| Очистка паром | есть |
| Электронный программатор | таймер, отсрочка включения, автоматическое выключение |
| Функция быстрого нагрева | есть |
| Акустический сигнал окончания приготовления | есть |
| Режим SHOWROOM | есть |
| Опция ECOlogic | ограничение мощности |
| Полезный объем | 40 л |
| Уровня приготовления | 3 |
| Направляющие | металлические |
| Внутренняя камера | эмаль Ever Clean |
| Внутреннее освещение | 2 галогенные лампы |
| Система охлаждения | тангенциальная |
| Блокировка управления от детей | есть |
| Автоматическое отключение при открытой дверце | есть |
| Защитное стекло от микроволн | есть |
| Противень стеклянный | 1 |
| Решетка | 1 |
| Решетка для противней | 1 |
| Номинальная мощность | 3,1 кВт |
| Мощность гриля | 2,0 кВт |
| Мощность микроволн | 1000 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота тока | 50/60 Гц |
| Страна производства | Италия |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки